Заяви своего героя!

Заяви своего героя!

Дорогие друзья, на нашем сайте стартовал отбор кандидатов на пятый сезон Международной премии «Мой ласковый и нужный зверь»!

Мы ждем от вас  ярких и интересных заявок про героических братьев меньших и благородных и мужественных зоозащитников. С не меньшим волнением, конечно же, ожидаем талантливых и актуальных работ от журналистов и блогеров. Во избежание путаницы большая просьба – перед составлением заявок ознакомиться на нашем сайте с Положением о Премии-2023 для животных и зоозащитников, а  также с Положением, регламентирующим конкурс для журналистов и блогеров. Там же прикреплена форма  заявки для претендентов в первых двух номинациях. Кроме того, подать заявку можно по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Напомним, в первых двух номинациях кандидатами  на победу могут стать животные и зоозащитники из самых разных уголков мира, прославившиеся в СМИ и в интернете в 2023 году. Согласно нашим правилам, каждый из вас может  выдвинуть претендента как из числа братьев наших меньших, запомнившихся ярким и нестандартным поступком,  так из числа людей, отметившихся серьезными свершениями в деле защиты животного мира.

Обращаем отдельное внимание  участников конкурса для СМИ: в соответствии с Положением публикации принимаются только по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. .

Прием заявок на участие в Международной премии «Мой ласковый и нужный зверь-2023» осуществляется до 15 января 2024 года, включительно. 

Оргкомитет не сомневается, что пятый сезон нашего проекта станет не менее ярким и трогательным предыдущих. И это в первую очередь зависит от каждого из вас!

Цель премии «Мой ласковый и нужный зверь» — выразить дань признания героям из числа братьев наших меньших, совершивших достойные уважения поступки или поднявших важные актуальные проблемы в нашем обществе, а также людям, которые наиболее отличились в деле защиты животного мира.

Партнеры Премии — Союз Журналистов России, Ассоциации СМИ СЗФО, правительство Калининградской области, администрация Зеленоградского муниципального округа, мануфактура «Емельянов», ГРЦ «Парадокс», Экоплощадка «Зелёный КОТ», газета «Волна», арт-группа BURO, «Валта пет продактс», «Хвост ньюз».