21021! Символичные цифры за неделю до завершения голосования!

21021! Символичные цифры за неделю до завершения голосования!

Голосование набирает обороты и выходит на финишную прямую.

Количество принявших участие в Народном голосовании превысило 21 тысячу! Сегодня днём мы зафиксировали символичные 21021 голосов за претендентов на Премию «Мой ласковый и нужный зверь».

Но к вечеру их число уже вновь увеличилось!

За неделю до окончания голосования за «Народного героя» в гонке предпочтений наметился явный лидер. Однако сразу одиннадцать конкурентов дышат ему в спину (или холку). Учитывая динамику прироста голосующих, отрыв может отыграть любой из преследователей.

Перечисляем всех (не по количеству голосов, а в порядке номеров заявок):

1) Овчарка Волк-Меркурий
2) Собака-поводырь Акс
4) Джек-рассел-терьер Джесси
8) Кот Пас
12) Козлик Тимур
13) Марина Сиденко
15) Леня и Коля Гагины
17) Проект «Кошкин Дом 39»
18) Карен Даллакян
19) Кристина Станкова
22) Проект «Ева. Собаки для жизни»
26) Берта и Евгений Мелихов
 

Напоминаем, что дедлайн голосования — 18 февраля в 00 часов 00 мин по Зеленоградскому времени. И почти сразу результаты будут опубликованы на нашем сайте.

Почти за месяц до церемонии награждения все узнают имя (или кличку) первого лауреата Международной премии «Мой ласковый и нужный зверь» в номинации «Народный герой». В этом (как и в прошлом) году оригинальные призы для лауреатов изготовлены янтарной мануфактурой Емельянова.
 
 
 

«Народному герою» будет вручен уникальный кубок ручной работы, изготовленный известными мастерами из реликтового дуба с янтарными инкрустациями.