Народное голосование стартует 20 января!

Народное голосование стартует 20 января!

Долгожданное событие для многих сподвижников нашего проекта: 20 января 2023 года стартует голосование за «Народных героев» четвертого сезона первой Международной премии «Мой ласковый и нужный зверь». Как и прошлом году интернет-пользователи выберут «Народных героев»  в двух номинациях: среди братьев наших меньших, а также среди зоозащитников.

Проголосовать можно будет на нашем сайте https://dobrovserdce.ru/

 

На этот раз оргкомитет решил пойти на эксперимент и провести избирательный марафон в два этапа.

В первом туре, голосование в котором завершится 20 февраля 2023 года, каждый из участников имеет возможность высказать свои предпочтения любому из претендентов, заявленному на соискание премии. По завершению данного этапа мы оперативно проинформируем о промежуточных итогах - укажем в каждой номинации пятерку претендентов на главный приз народного признания, а также количество голосов отданных за кандидатов не прошедших во второй тур.

20 февраля также будет дан старт второму туру голосования, в который пройдут первые пять финалистов в каждой из номинаций.  При этом все набранные до 20 февраля голоса никто у наших уважаемых номинантов отнимать не станет. Просто на втором этапе каждый пользователь будет иметь возможность до 20 марта 2023 года проголосовать еще раз.

Имена и клички народных героев будут обнародованы 21 марта 2023 года, равно как и итоговая таблица голосования.

Итак, друзья, голосуем и помним: среди кандидатов на премию нет и никогда не будет проигравших! Все они достойны нашего глубокого уважения и народного признания!