Представляем нового члена жюри Анну Кантер-Амелькину

Представляем нового члена жюри Анну Кантер-Амелькину

Анна Кантер-Амелькина — вице-президент, директор Департамента коммуникаций, пресс-секретарь президента-председателя правления банка «Открытие»

Анна Кантер-Амелькина неоднократно возглавляла рейтинг лучших директоров по общественным и корпоративным связям среди российских коммерческих банков. В 2020 году она получила главную российскую премию в области управления «Топ-1000 российских менеджеров» в номинации «Лучший директор по общественным и корпоративным связям» среди компаний всех секторов экономики.

Членом жюри этого душевного конкурса я стала по настоятельной просьбе Герды Ивановны Б. Тонкая организованная натура породы джек-рассел-терьер украшает нашу жизнь почти шесть лет. За это время она научила всех: молниеносно убирать обувь в прихожей, прятать губную помаду в косметичку, вовремя выводить ее гулять и оставлять ей место в кровати. Вернее, так: она благородно оставляет нам место в нашей кровати, будучи нечеловечески доброй собакой. А еще Герда Ивановна ведёт свою страницу на ФБ, как выяснилось, обладает прекрасным чувством юмора и ничем необъяснимой любовью к гостям. Приходите — испытаете на себе))