Шесть дней до объявления результатов народного голосования!

Шесть дней до объявления результатов народного голосования!

Уважаемые друзья!

Шесть дней осталось до окончания интернет-голосования за героев пятого сезона. Количество голосов, отданных за кандидатов на данный момент, перевалило за 170 тысяч.

В главной номинации Премии, как мы и предполагали, благодаря вашей активности лидерство в буквальном смысле передается из лап в лапы, и в данный момент наметился отрыв первой тройки номинантов, в которую входят (перечисляем по номерам заявок) замечательный спасатель лабрадор Сарделя, уникальный пушистый терапевт Пилюша и героическая собака-воин Варя. Однако и у сторонников восхищавшего при жизни своей верностью пса Мухтара, безработного кота Сергея (находившегося еще на прошлой неделе на втором месте), а также заслуженного сыщика фокстерьера Федора есть все шансы исправить это положение.

В номинации «В ответе за тех» ситуация не изменилась. Расстановка мест осталась прежней, и складывается впечатление, что значительные ротации здесь возможны только в случае каких-то непредвиденных обстоятельств.

Сразу же по окончании Народного голосования на сайте Премии будет открыт доступ к итоговым результатам. При этом оргкомитет еще раз напоминает, что данная статистика никого не должна огорчать и расстраивать. Все без исключения кандидаты пятого сезона преподали нам уроки мужества, благородства, преданности, безграничной любви, и вне всякого сомнения достойны уважения.

Тем более, что 1 марта мы планируем объявить победителей, которых выберет жюри. И судя по поступившим уже протоколам, мнение не всех арбитров совпадает с мнением интернет-пользователей. Это лишний раз подтверждает: признания достойны, если не все, то многие кандидаты. 

Напоминаем, что финиш интернет-голосования состоится в полночь (по калининградскому времени) 26 февраля.

Голосовать можно один раз в сутки в обеих номинациях каждый день!