Определены даты награждения лауреатов пятого сезона!

Определены даты награждения лауреатов пятого сезона!

Оргкомитет окончательно утвердил даты и место чествования победителей и призеров Международной премии «Мой ласковый и нужный зверь»

В этом году церемония награждения лауреатов разделена на два дня, и на это есть целый ряд причин. В юбилейном сезоне номинация для журналистов и блогеров стала в полной мере интернациональной: свои работы на конкурс прислали коллеги из пяти зарубежных стран и 51 региона России. Таким образом, впервые в истории отечественной журналистики 12-го апреля на платформе нашего проекта пройдет награждение лауреатов первого международного конкурса для русскоязычных СМИ. 

На следующий день, 13-го апреля, настанет время взойти на пьедестал победителям среди ласковых и нужных зверей, а также лауреатам в номинации «В ответе за тех». Также в рамках церемонии свои заслуженные призы получат лидеры интернет-голосования.

Городом проведения торжественного награждения лауреатов пятого сезона остается гостеприимный Зеленоградск. А вот местом церемонии, которое на этот раз выбрано в соответствии с основной идеей нашего проекта — ответственным отношением к окружающему миру, станет креативная экологическая площадка «Зеленый кот».

Посмотреть онлайн-трансляцию церемонии можно будет на нашем сайте.