Приглашаем поучаствовать в мозговом штурме!

Приглашаем поучаствовать в мозговом штурме!

Дорогие друзья!

Оргкомитет еще раз хочет выразить признательность всем сторонникам нашего проекта. Именно благодаря вашей поддержке сама добрая Премия в мире живет и развивается. Не всегда у нас удается все и сразу, некоторые вехи приходится преодолевать со значительными препонами. Так, например, англоязычную версию сайта мы смогли запустить только в этом году, хотя вынашивали эти планы на протяжении трех сезонов.

В первую очередь нашей маленькой, но дружной команде не хватает времени. Откроем секрет, что в оргкомитете все занимаются развитием проекта в свободное от основной работы время. И поэтому не всегда до, как нам кажется, важных деталей доходят руки.
Поэтому мы решили обратиться к вам — к нашим сподвижникам и сторонникам — за помощью. До сегодняшнего дня мы не удовлетворены тем, что только одна номинация Премии имеет свое персональное название. Это номинация для волонтеров, зоозащитников и просто неравнодушных граждан «В ответе за тех».

Считаем несправедливым, что две другие — для братьев наших меньших и для журналистов и блогеров, выглядят несколько обезличено.
Идеи, конечно же, есть, но их количество незначительно для организации мозгового штурма. Поэтому предлагаем вам на нашей страничке ВКонтакте поделиться мыслями по этому поводу и предложить свои варианты названий номинаций. И если предложение кого-то из вас, как говорится «зайдет», мы обязательно найдем возможность ее отметить почетным дипломом Премии.