Промежуточные итоги голосования за народных героев

Промежуточные итоги голосования за народных героев

Уважаемые друзья!

По окончании первой недели второго тура выборов Народного героя количество голосов отданных за кандидатов приблизилось к 150 тысячам. Лидеры и в той и другой номинации удерживают уровень симпатий, но в каждой группе наметились свои ротации.

Так в номинации среди братьев наших меньших, где зафиксировано больше 47 тысяч голосов, наибольшую активность проявили сторонники зеленоградского кота Сергея, который на этом этапе вышел на второе место. Тем не менее, разрыв между занимающим на данный момент шестое место полицейским фокстерьером Федором из Калининграда и лидирующей боевой собакой Варей из Барнаула не выглядит существенным. Поэтому есть основания полагать, что победитель в этой номинации определится на финишном флажке.

В номинации «В ответе за тех», где зафиксировано около 100 тысяч голосов, проект «Кошки Михалыча» все также лидирует с достаточно серьезным отрывом. В самой пятерке фаворитов по-прежнему наблюдается активная поддержка сторонников всех кандидатов. Наибольшую активность на этой неделе проявили пользователи, проникшиеся достойным поступком  поискового отряда «Отвага», в результате чего  следопыты из Новгорода вышли на чистое четвертое место, опередив волонтеров «Animal_nsk» из Новосибирска. 

Напоминаем, что финиш интернет-голосования состоится в полночь (по калининградскому времени) 26 февраля, после чего  будут объявлены Народные герои пятого сезона.

Голосовать можно один раз в сутки в обеих номинациях каждый день!